Олимпиада 1 "Г"

Учи. ру – это отечественная онлайн - платформа, где ученики всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Учи.ру раскрывает потенциал каждого ребенка. Платформа анализирует действия каждого ученика и на основе данных подбирает персональные задания, создавая, таким образом, индивидуальную образовательную траекторию. Необычные задачи позволяют детям научиться мыслить шире привычных рамок. Обучающиеся 1 «Г» класса приняли участие в III Международной онлайн-олимпиаде по русскому языку «Русский с Пушкиным» на сайте (uchi.ru.)

Результаты:

1.​ Льянова Афина, награждена похвальной грамотой

2.​ Привалихин Тимур, награжден похвальной грамотой

3.​ Авраменко Алина, награждена дипломом победителя

4.​ Дубинина Екатерина, награждена дипломом победителя

Диплом Авраменко Алины

Диплом Дубининой Екатерины

Граммота Льяновой Афины

Граммота Прихвалова Тимура

Так же учащаяся 1 «Г» класса, Дубинина Екатерина приняла участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку «Я Гений» (www.joy-olympic.ru) и была награждена дипломом за победу во Всероссийской олимпиаде по русскому языку (1 место). Олимпиадные задания составлены в соответствии с требованиями стандартов второго поколения.

07 ноября 2017