Переходим на электронные документы

Переход на безбумажный вариант ведения журнала успеваемости обучающихся в электронном виде с использованием Школьного портала  Московской области инициирован для реализации перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 23 декабря 2015 г. №Пр-15ГС от 02.01.2016 г.: оптимизация электронного и бумажного документооборота с учетом оснащенности компьютерным оборудованием общеобразовательных организаций, а также с учетом мнения родителей обучающихся.

Приказ по переходу на ББЖ

Презентация по переходу на ББЖ