Итоги смотр-конкурса «Новогодние окна!».

Работы всех классов были очень интересными, в чем Вы сами можете убедиться, пройдясь по классам и коридорам школы. Конкурсное жюри, состоящее из представителей классов и педагога-организатора выделило каждое окно. Тем не менее, лучшие работы были установлены.

3 место заняли ребята  8 А класса

2 место заняли ребята класса

1 место заняли ребята 8 В класса

А также грамотами награждаются и 6А классы за лучшее художественное оформление 1 и 3 этажей старшей школы.

Все остальные классы средней и старшей школы награждаются благодарственными письмами.

В начальной школе грамотами награждаются следующие классы, проявившие творческий подход в новогоднем оформлении начальной школы:

1В класс,

2В класс,

3В класс,

4А класс.

Также выражаем благодарность 1Г, 2А, 2В и 3Г классам за активное участие в новогоднем оформлении начальной школы.

Дата публикации — 22.12.2021