"Читаем вместе. Читаем вслух"

В первую среду марта отмечается Всемирный день чтения вслух "Читаем вместе. Читаем вслух".

День чтения отмечается с 2010 года.

Учащиеся 7а класса для чтения выбрали тему весны в русской поэзии. Звучали волшебные строки А. Пушкина, А. Плещеева, П. Майкова, Ф. Тютчева.

Учащиеся 6г класса познакомились с автором многочисленных повестей Т.Крюковой, а прочтение по ролям рассказа "Дежурство" из книги "Потапов, к доске!" вызвало у ребят бурные обсуждения.

В 6а классе чтение вслух состоялось по повести Т.Крюковой "Волшебница гроз".

В 1-2 классах состоялось чтение вслух по произведениям А.Л.Барто, приуроченное к 115 годовщине со дня рождения.

IMG_5051-09-03-21-11-00.JPG

Дата публикации — 05.03.2021

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.