Адрес141850, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский городской округ, поселок Деденево, улица Советская, дом 2

Контакты администрации 8(496)2221317 info@dedenevosch.ru

Новости

В Подмосковье более 700 талантливых детей получат именные стипендии губернатора в 2020 году

21.02.2020

Лауреатами именной стипендии губернатора Московской области станут 700 детей и подростков. Из них 250 стипендий получат ребята за интеллектуальные и духовно-нравственные конкурсы, 370 стипендий – за творческие и спортивные конкурсы, а 80 обучающихся колледжей – за конкурсы профмастерства.

Баскетбольная команда юношей Деденевской школы вышла в финал 57 Спартакиады школьников Дмитровского городского округа.

21.02.2020

Накануне празднования Дня защитников Отечества в Деденевской школе прошли спортивные соревнования ""А ну-ка, мальчики!"

21.02.2020

В Москве в парке «Россия – моя история» с 22 по 24 февраля пройдет фестиваль «Герои сквозь века»

20.02.2020

Посетители мультимедийной выставки «Георгиевская слава России» узнают об истории ордена Святого Георгия. Также для гостей фестиваля пройдут мастер-классы, тематические экскурсии и квесты. Кроме того, во время фестиваля состоятся кинопоказы. На большом экране можно будет увидеть картины «Илья Муромец», «Александр Невский», «Суворов» и «Офицеры». Парк «Россия – моя история» – живой учебник истории России, уже полюбившийся школьникам и студентам за свою наглядность и увлекательность. Материалы экспозиций рекомендованы Министерством просвещения Российской Федерации.

Черняев Павел, обучающийся 11 "Б" класса Деденевской школы,  стал призёром регионального этапа ВсОШ по истории.

Рособрнадзор продлил сроки подачи заявлений на ГИА-9

20.02.2020

В рейтинге университетов стран с развивающейся экономикой стало больше российских вузов

19.02.2020

В тройке российских лидеров находятся Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (5-я позиция), Московский физико-технический институт (12-я позиция) и Высшая школа экономики, которая поднялась на 18-ю позицию с 22-й в пошлом году.
Также в сотне лучших вузов представлены: Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (27), Национальный исследовательский университет ИТМО (35), Национальный исследовательский Томский государственный университет (52), Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (72), Новосибирский национальный исследовательских государственный университет (82), Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (89) и Санкт-Петербургский государственный университет (100).